Мне кажется парень отдаляется или у него другая

Вчера у меня было высокое давление и я ему отправила. Оно долгое время не проходило. Он писал вроде бы переживал, но потом мы уже просто общались. И он что-то напишет и сразу выходит из сети. Потом я написала, что едет скорая ко мне. И он минут через 20 ответил, что держись и держи меня в курсе. И потом я начала писать, что ложат в больницу и он не отвечал. Как только я написала, что уже поздно ты уже наверное спишь спокойной ночи. Он сразу зашёл в сеть и начал писать куда же я без твоего спокойной ночи уйду. И начал сидеть потому что я попросила волновалась положат ли в больницу. Ну он переписывался и иногда выходил из сети. В итоге не положили написали друг другу спокойной ночи сказал что его рубит уже и он спать, но сидел в сети минут 30 ещё. Как думаете что это?

Кажется вашему "парню" немного (много) пох*ю, а если он приехал к тебе то тогда это просто лучший друг.

Не вижу повода для переживания , можно понаблюдать ещё чу-чуть, и только тогда делать выводы

Ну ты же все дала . пройденный этап уже

ыыыыыыыы а вдруг у него другая ыыыыыыыы йа рывную

Когда кажется креститься надо!