Здравствуйте сделал перевод не тому человеку

Сделал перевод не тому человеку позвонил попросил вернуть сказал хорошо и такое и не вернул деньги и заблокировал что делать?

К сожалению банк не сможет отменить перевод, тут только договариваться с человеком которому ошибочно отправили деньги. Никаким образом принудительно вернуть деньги не получится, даже через полицию или суд.

Если получатель не отвечает или отказывается возвращать деньги, можно обратиться в банк получателя. Банк только изучит запрос и направит своему клиенту уведомление с предложением вернуть деньги отправителю. Если получатель снова игнорирует письмо, вернуть ошибочно переведённые деньги поможет суд.

Ему то зачем звонить, надо просто написать в чат банку и операцию отменят, это же твои деньги

Звони в свой банк пусть попробуют отзыв перевода сделать через службу безопасности

Петь