Почему женщины спаивают мужчин и потом сами же жалуются на них?
Василий Еремин
(44804),
открыт
2 дня назад
Я заметил, что спаивают, на примере тех знакомых, кто женился. Не имея никаких предпосылок к этому, начали к 40 годам много пить. Это люди, которые в молодости вообще не употребляли алкоголь.
Я удивлялся, а потом понял - сами жены и спаивают.
Дополнен 2 дня назад
Еще один довод - огромное количество жалоб разведенных на пьянство бывших мужей в браке. Они же не пьянствовали, когда женились, а стали пить уже в браке.
а где женщины берут на себя ответственность???! никогда ни в чём не виноваты,прям святые бл.
Рабочая лошадка
Tmaaticho, женщина и не обязана брать ответственность...
Ещё на Руси сначала над ней брал ответственность отец,а потом она выходила ЗА_мужа и он брал на себя ответственность за неё и потомство