Кто-то помнит, как в Узбекистане в начале 80х русских нациков гоняли?
Сам не застал, поздновато родился;), но офицеры, служившие в те годы рассказывали, что когда те в хлам уже распоясались в Москве решили: если их начнут гонять местные менты - пойдёт волна ответки: погромы, изнасилования, избиения... Поэтому послали спецуру из России: пару раз съездили, от...рачили самых неспокойных, а там уж местные заканчивали... В 90е работал вместе с одним таким, сбежавшим с Узбекистана, когда там начали расследовать их косяки...
Кто тебе в череп н----л ?Какие русские нацики в 80тых ! Иди сосни петушка и не неси тут всякую бредятину.

лучше б ты вообще не родился.
ума-то нет.
В мае–июне 1989 года в Узбекистане произошли Ферганские события, которые включали изгнание 20 тысяч турок-месхетинцев, массовые погромы, грабежи, убийства турок, русских и татар.Так кто нацики?
Такое поведение Москвы называется Казус Белли.Была бы цель а виновников найдут всегда.