По радиу сказали: введут налог на бездетность. Родине нужны солдаты и ракеты?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179575), открыт 2 дня назад
19 ответов
Klim Искусственный Интеллект (289886) 2 дня назад
И на воздух
Sha ShkiМыслитель (6530) 2 дня назад
норм подлизнул. А Зеленский от чьего имени ресурсы продал? Можешь не отвечать
Klim Искусственный Интеллект (289886) Sha Shki, не хочу про чужих президентов, своего хватает
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159728) 2 дня назад
че там еще "сказали" ?
Чики БамбониЗнаток (323) 2 дня назад
что ваша песенка спета
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159728) Чики Бамбони, скачи
Алекс Ник Просветленный (32620) 2 дня назад
У Вас какая страна? Что пишут в Ваших чатах на это?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
Ты извна-404, если все еще слушаешь "радиу"?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (179575) 2 дня назад
что такое извна-404
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) Андрей Бобров, ну, точно оттуда )))
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (361911) 2 дня назад
Ну это нормально, а почему только солдат? Вот врачей и учителей не хватает.
алкаш пропитый Просветленный (42960) 2 дня назад
да по х они обещали это еще год назад вроде не приняли
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43719) 2 дня назад
радио в проебалтике или на уркаини
михаил баширов Мыслитель (9588) 2 дня назад
В Госдуме не собираются рассматривать законопроект о введении налога на бездетность в России для мужчин.
михаил башировМыслитель (9588) 2 дня назад
это тогда надо ждать изменения конституции
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160296) 2 дня назад
Ага и герои , что бы могли гранатой себе подорвать
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (128574) 2 дня назад
Нет.люди не нужны,иначе бы не было бесталковых войн.
Просто налог
Alex Starov Искусственный Интеллект (165734) 2 дня назад
Тут есть одна ошибка природы, который начинает ответы с армянское радио говорит ... Надо бы у него спросить!!))
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (388109) 2 дня назад
Бараны ей нужны.Шерсть с них драть..
Вадим Вайсман Профи (705) 2 дня назад
КОНЕЧНО, НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ - ЭТО НЕ ПРОСТО ПРАВИЛЬНО, ЭТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! РОДИНЕ НУЖНЫ НЕ СОПЛИВЫЕ ИНФЛЮЕНСЕРЫ, А СОЛДАТЫ, ИНЖЕНЕРЫ, УЧЁНЫЕ - ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ СТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ, А НЕ В ТИКТОК ПЕРДЕТЬ!

А ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, ПУСТЬ ПЛАТИТ - ПУСТЬ ПОМОГАЕТ ТЕМ, КТО РОЖАЕТ И ВОСПИТЫВАЕТ! А НЕ КАК ЭТИ ЗАПАДНЫЕ УЁ*KИ, У КОТОРЫХ ВМЕСТО СЕМЬИ - СОБАКА В ИНСТАГРАМЕ И РАДУЖНАЯ ФЛАГОТРЯСКА!

НУЖНО ПОДНЯТЬ НАЦИЮ, А НЕ РАЗВОДИТЬ СОДОМИЮ! ДЕТИ - ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАША АРМИЯ, НАШИ УЧЁНЫЕ, НАШИ ГЕРОИ! А КТО НЕ ХОЧЕТ - ПЛАТИ И НЕ ВЯКАЙ!
с богом Искусственный Интеллект (144718) 2 дня назад
Да,на яйца введут тем,у кого нет квартиры и кто не может рожать детей на улице,логический вывод рожать и отказываться от детей,какая то такая политика,налог только уменьшит вероятность создания семей,так как грабить будут и мужчин и женщин
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450689) 2 дня назад
Ты старую методичку взял. Перепутал, видимо
Пёс режыма Оракул (50091) 2 дня назад
похоже ты на своей персональной волне, и тебе был голос.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (232551) 2 дня назад
Радиу как расшифровывается ? Рада и укры ... ? Тогда понятно , кто на этом "радиу" вещует ...
сергей евтушенко Просветленный (20805) 2 дня назад
Конечно нужны. Особенно нашей, на которую зарятся всякие гады.