Нужно фото упражнения 23 2й части рабочей тетради по черчению Н.Г. Преображенской
Я потерял тетрадь, а нужно дз по ней сделать
обойдешься
Возможно, имелось в виду упражнение 23 (2) из рабочей тетради №2 по черчению для учащихся 9 класса авторов Преображенской Н. Г., Кучуковой Т. В., Беляевой И. А. (издательство «Вентана-граф», 2013).
Посмотреть решение задания можно на сайте GDZ.ru по ссылке: gdz.ru.
Также для решения упражнений из этой тетради можно воспользоваться онлайн-ресурсами, например: gdz-y.ru, gdz-f.ru, gdz.ninja, gdz.fm.