В 45 победили. А че щас фигней занимаемся?

Paul Link Ученик (105), открыт 2 дня назад
9 ответов
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) 2 дня назад
Почему фигнёй? А вы знаете, вчера один из африканских руководителей замёрз на параде, потом решил согреться и куда-то пошёл из Александровского сада. Долго бродил, заблудился и еще больше замерз. Нашли его только утром где-то за МКАД в Южном Бутово. Сейчас он пьет горячий чай, ест булочки и вечером будет отправлен на родину.
Отец АлексийИскусственный Интеллект (162148) 2 дня назад
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) Отец Алексий, Есть
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238170) 2 дня назад
В 45-м громили фашистов. Там было без вариантов.А сейчас гражданская война и Украину (нашу землю) захватили галичане. А остальные просто зомби. Все сильно не просто. Даже немцев берегли ("фашисты приходят и уходят, а немецкий народ остается"), а тут русские, которым испортили мозг. И главное - мы остались русскими.
Paul LinkУченик (105) 2 дня назад
Украина была землей в союзе.
А когда союза не стало - многие государства стали независимыми
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238170) Paul Link, Как бы не так! Никто! Ни единая республика не стала независимой! Все легли под запад. Но это бы пол беды. Слабое государство неизменно становится сателитом более сильного. Но вот когда наша бывшая (исторически) территория отдает себя под форпост НАТО, а свой народ превращает в ЧВК другого государства, то это может закончиться только войной. И мы либо вернем себе свою территорию, либо мы проиграем больше, чем даже превращенная в пыль Украина. Вам-то что? вы разбежитесь по Европе, то есть сделаете то, о чем и мечтали все эти 30 лет. А нам бежать некуда. У нас есть Родина.
EKПросветленный (28991) 2 дня назад
Ппц. Это уже клиника
ж-ж-ж Оракул (67120) 2 дня назад
Вот бери слазь с дивана и иди не фигней заниматься.
Paul LinkУченик (105) 2 дня назад
Это ты про себя?
ж-ж-ж Оракул (67120) Paul Link, а ты оказывается еще и долба"б.
GPT6 Искусственный Интеллект (133222) 2 дня назад
Победили агрессора. Того, кто вероломно без объявления войны в 4 утра бомбил Киев.
HANI Просветленный (35649) 2 дня назад
, нет такой задачи . в чем вопрос то ,вопрос не сюда, а на прямую ... линию .
sexwife Мудрец (19507) 2 дня назад
И сейчас победим , но уже более глобально !
Paul LinkУченик (105) 2 дня назад
В плане позора?
Да увы!((((
sexwife Мудрец (19507) Paul Link, пока позор только для запада !)) Обо-сра-лись ""успешные " и "цивилизованные " по всем " фронтам " и это только начало. !
EK Просветленный (28991) 2 дня назад
Не переживай. И сейчас захватчиков победят.
Paul LinkУченик (105) 2 дня назад
Каких захватчиков? ?
Украинцев?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (79927) 2 дня назад
Победили, положив 27 млн. своих жизней. Сколько ты сейчас своих собственных готов положить?