Сейчас стали говорить, что "Ленин Украину придумал", а о том, что Сталин "придумал" Казахстан почему-то молчат?

Старый Капрал Оракул (54222), открыт 2 дня назад
12 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
И только хохлатые бестолочи валят памятники основателю их государства...
карлуччо Искусственный Интеллект (296468) 2 дня назад
Казахи выкопали тихий океан вообще то
Старый КапралОракул (54222) 2 дня назад
Балхаш
карлуччо Искусственный Интеллект (296468) Старый Капрал, балхаш наш
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) 2 дня назад
И что самое интересное, никакую Украину Ленин не придумывал - она была уже в 15-ом веке
всамделишныйПросветленный (23714) 2 дня назад
в 15 веке украинцами назывались польские колонизаторы Руси.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (43719) 2 дня назад
а море разве не копали?))
также, как у нас сибиряки это русские колонизаторы Сибири.
Отец АлексийИскусственный Интеллект (162148) 2 дня назад
Давай, давай... не останавливайся!

Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
//
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43719) Тимофей Ожегов, ))
ТабибИскусственный Интеллект (212907) 2 дня назад
Это была маленькая область вокруг Киева.Не имеющая своей государственноси.Ни флага,ни герба у неё не было.Не было даже собственных денег.
sexwifeМудрец (19507) 2 дня назад
Посмотрите карты Российский империи - ни какой Украины там нет !)) и не было ни когда.
Светлана Одинцова Мыслитель (7586) sexwife, В те времена и Петербурга не было
Vova Pupkin Оракул (68935) 2 дня назад
сталин еще придумал титульную нацию, которая его же и обосрала
GPT6 Искусственный Интеллект (133229) 2 дня назад
Казахстан- следующий на очереди.
Лялька Искусственный Интеллект (144274) 2 дня назад
Казахстан - миролюбивое государство, никому вредить не собирается.
Старый КапралОракул (54222) 2 дня назад
Пока не собирается...
Лялька Искусственный Интеллект (144274) Старый Капрал, по себе не судите.
Станислава Искусственный Интеллект (261968) 2 дня назад
Про Ленина так много создали сказок,что переплюнули всех Сталина облачили в националиста, каким он никогда не был и чуть не врагом Ленина Читать этот бред могут только полные дебилы
FILINИскусственный Интеллект (151283) 2 дня назад
Ну, так просвети "дебилов"! А то бла-бла - это все могут!
Станислава Искусственный Интеллект (261968) FILIN, Я тут уже больше 16 лет и мне уже надоело просвещать и бандеровцев и власовцев Умные сами могут найти факты их везде много даже в интернете есть много материалов и про 1917г и про советско-украинскую войну 1917-1921 гг Я многим тут давала ссылки Но учиться никто не собирается А умные уже уходят отсюда Не знаю даже зачем я сегодня тут задержалась
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43719) 2 дня назад
пора забыть ссср , иностранный интернационал-предателей состарился и умер в возрасте 70 лет))
СтаниславаИскусственный Интеллект (261968) 2 дня назад
Как бы не старались такие как ты ССССР никто не забудет,также как и его вождей.А такие как ты уже на свалке истории
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (43719) Станислава, такие как ты западлюковые ничтожества уже неприживутся в России)), западная падаль русским неприемлема
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 2 дня назад
сталин придумал массовый террор.миллионы убил
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160674) 2 дня назад
Как только казахи скажут, что копали Каспийское море, и захотят юрту в кружевах, мы сразу вспомним про Сталина...
Patriot Мудрец (19484) 2 дня назад
А ещё были придуманы Белоруссия, Киргизия, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. Когда начало денацификации?
ирина победнова Просветленный (20827) 2 дня назад
В данный момент Казахстан на верном украинском пути, посмотрим...