В Киев, не таясь, приехала делегация из Европы. Почему Путин не хочет поубивать руководителей укрорейха? Я не знаю.

Старый Капрал Оракул (54227), открыт 2 дня назад
13 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (156473) 2 дня назад
Потом вони не оберешься... Пусть пошабатят напоследок...
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 2 дня назад
никого нельзя убивать это грех смертный
* Искусственный Интеллект (733911) 2 дня назад
Не было там главнюков рейха-мелкие сошки одни.
ril rio Мудрец (10567) 2 дня назад
Пожертвовать один орешник а после сказать что случайно кнопочка сама сработала, техника отказала дескать :))
Утиный Нос Гуру (3879) 2 дня назад
война идёт в павильонах Мосфильма на Шаболовке, 37; Константин Эрнст ставит
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238170) 2 дня назад
Нам выгоден Зеленский. Пока там нелегитимный президент, все разговоры о мире просто пустой звук. Не с кем подписывать. А нам еще нужны Николаев и Одесса. Так что торопиться не надо.
KhrnkoМудрец (10012) 2 дня назад
Николаев и Одессу забудь = тут хотя бы Славянск и др.... освободить.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (238170) Khrnko, Чушь несусветная. Если бы немцы разбили наших под Москвой, то им бы еще пришлось шлепать до Владивостока или все силы были там и война практически закончилась бы? Не слушай Гордона, собственные мозги хоть иногда используй.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (299905) 2 дня назад
Убивать немощных грех они же не воины тем паче войны то нет офицыальной
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (792058) 2 дня назад
потому что он цивилизованный человек. терроризмом не занимаетс. европа ему войну не объявляла и он хочет чтоб ты еще немного побарахтался на этом свете.а не сгорем в огне ядерной войны вместе с планетой. кстати. кто то написал, что они зассали приехатьв Киев и собрались в о львове.
Сергей Степанов Знаток (370) 2 дня назад
приехали не боясь.а это значит что был договорняк...