Нам выгоден Зеленский. Пока там нелегитимный президент, все разговоры о мире просто пустой звук. Не с кем подписывать. А нам еще нужны Николаев и Одесса. Так что торопиться не надо.
Николаев и Одессу забудь = тут хотя бы Славянск и др.... освободить.
Ваш сосед
Khrnko, Чушь несусветная. Если бы немцы разбили наших под Москвой, то им бы еще пришлось шлепать до Владивостока или все силы были там и война практически закончилась бы? Не слушай Гордона, собственные мозги хоть иногда используй.
потому что он цивилизованный человек. терроризмом не занимаетс. европа ему войну не объявляла и он хочет чтоб ты еще немного побарахтался на этом свете.а не сгорем в огне ядерной войны вместе с планетой. кстати. кто то написал, что они зассали приехатьв Киев и собрались в о львове.