Почему именно РФ под куполом санкций? Такая огромная страна, а не может захватить власть над миром?

raiky Гуру (2667), открыт 2 дня назад
9 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (159728) 2 дня назад
лидер не тот, кто взади плетью погоняет, оголяя свои бока под удары судьбы, но тот, за кем идут добровольно.
ril rio Мудрец (10567) 2 дня назад
Во главе страны случайный человечек стоит, был бы такой как Сталин... эх, мечты.
сергей кротиков Мудрец (14681) 2 дня назад
Страна-то огромная, а население? Нам бы своё сохранить, да отбиться от вражин, какой тут захват мира... ?‍♀️
Mik Joker Оракул (55141) 2 дня назад
а нахрена России власть над всем миром?
Не..ну ежели надо...

Вы нам только шепните!)...
иван пшек Оракул (69636) 2 дня назад
да нах он нужен! всяких сабак ублажать! нам бы никто не лез и то благо
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705344) 2 дня назад
На каком основании ?! Власть всегда была и будет у запада , ибо там технологии и деньги