Картину покажете? Я старался.
К нам в профиль, в шляпе, в балахоне,
на венском стуле,с бородой
рисует в южном регионе
гусей (???)— ему, чай, не впервой.
Гуси — подсказка в своём роде.
Украинский и русский художник, XIX-XX вв.
Кириак Костанди
"Автопортрет на пленэре". 1903, холст, масло.

Кириак Константинович Костанди (21 сентября (3 октября) 1852, с. Дофиновка, Херсонская губ. - 31 октября 1921, Одесса) - украинский и русский художник. Учился в Императорской академии художеств, в классе Павла Чистякова. Костанди участвовал в движении передвижников, был одним из основателей Товарищества южнорусских художников, председателем Товарищества в 1902-1920 г.г. В 1907 г. Костанди получил звание академика.
Костанди часто писал картины бытового жанра.

"Девочка с гусями". 1888, х., м. Русский музей.

"Ранняя весна". 1915.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Костанди,_Кириак_Константинович

То что нарисовала нейронка по вашему описанию.

Вот