Почему не отправить на переговоры с Зеленским Януковича например

gogo tytyev Оракул (63476), открыт 2 дня назад
5 ответов
. Искусственный Интеллект (190000) 2 дня назад
Предателей не любит никто
gogo tytyevОракул (63476) 2 дня назад
Во всяком случае при Януковиче было всё в порядке Крым был украинским Донбасс украинским на Януковича напали но Путин его предал возможно Путин И организовал Майдан чтобы забрать Крым и Донбасс
* Искусственный Интеллект (733911) 2 дня назад
Нахрен Януковичу топить за страну,которая его предала и променяла на жидов?
Зияющие пустоты Оракул (58630) 2 дня назад
Сначала нужно найти конвой, готового его доставить.
gogo tytyevОракул (63476) 2 дня назад
Лаврову как доставляют
Зияющие пустоты Оракул (58630) gogo tytyev, а Лавров разве в Украине. Или Зеленский в РФ.
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 2 дня назад
янукович полит.труп
gogo tytyevОракул (63476) 2 дня назад
Путин вообще не собирается ехать туда так как боится лавров вообще посол всего лишь навсего не уполномочен ничего решать самостоятельно а Януковича реальный человек и не боится наверное полететь к трампу
Vova Pupkin Оракул (68935) 2 дня назад
у него слов не хватит.