Когда Гейдрих успел стать дверной ручкой?

Агент гестапо (не палите пж) Гуру (4298), открыт 2 дня назад
Прям интересно
1 ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258629) 2 дня назад
Хайдрих достаточно распространено среди немецкоязычного населения и наверняка есть подробная информация об этой фирме в интернете.
Совпадения имён и фамилий у немцев не говорят о каких либо их родственных связях,
К примеру нынешнего тренера ФК Монако, немца из Австрии зовут Адольф и что поэтому?
Агент гестапо (не палите пж)Гуру (4298) 2 дня назад
Ну, Адольф - это хотя бы имя. Гейдрих - все же фамилия.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258629) Бенни Штандартенфюрер, совпадения фамилий ни о чём не говорят