Подскажите где купить аккумулятор для для датчика движения 220 вольт? И плюс зарядку? Не хочу от счетчика подключать.
Дополнен
У меня сирена на даче. Поэтому нужен хороший аккумулятор
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам датчик требует меньше, скорее 12 вольт. Надо открыть корпус, и на конкретные точки припаять два провода( плюс и минус 12 в). И потом от аккумулятора сразу на эти провода.
Любой ,,электрик,, (ну, телемастер или .....)сделает.
Берешь обычный автомобильный и к нему преобразователь 12/220 смотри только что бы выход , переменка был
Покупай сразу датчик движения на низкое напряжение, есть 12-вольтовые для слаботочек и сигналок. Зачем покупать на 220, подключаеть его от повышайки, чтобы внутри понижайка снизила его обратно?
Я что то не понял. Тебе аккумулятор нужен на 220В?
комповый ИБП подойдёт