Угол есть, а окон нет. Жду про здание ответ! Когда, зачем, кем построено? Что там сегодня?

At Santos, Brazil. Торговая ассоциация Сантоса

Сантос, Бразилия
Associação Comercial de Santos atrai visitantes após reforma
Полностью отремонтированное здание было передано в прошлую пятницу (4) (Фото: Фернанда Лус/AT)

После реставрации, которая длилась 16 месяцев, штаб-квартира Коммерческой ассоциации Сантоса (ACS) вызвала любопытство туристов и жителей города. Сдача работ состоялась в пятницу (4), а в эту субботу (5) здание было открыто для посетителей. За четыре часа более 200 человек осмотрели новые помещения в сопровождении сотрудников, которые немного рассказали об истории и работе традиционного здания.

56-летний бизнесмен Жилберто де Соуза Игнасио осуществил детскую мечту, войдя в это здание. «Я всегда проходил мимо этого места и был очарован. Увидеть здание изнутри — это захватывающе. Оно выходит за рамки его архитектурного значения и того, что представляет Торговая ассоциация. Здесь вы можете почувствовать и пережить историю Сантоса».

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:At_Santos,_Brazil_2018_042.jpg
https://sopesp.com.br/2018/05/07/associacao-comercial-de-santos-atrai-visitantes-apos-reforma/