1 неделю назад
Блок питания пк
Хочу, включить блок питания пк,не через выход 220,а просто спаять плюс, минус, и землю, со шнуром 220,можно ли так делать, будет ли работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно
работать будет
но не долго
пару секунд проработает
Нифига не понятно что ты там хочешь спаять, но бп работает от переменного тока, какой плюс минус?
Там нету плюс и минус, там переменное напряжение.А так да, можно, нет проблем, главное не перепутац землю с питанием