Оцените сборку ПК и сколько по вашему мнению она стоит? Также можете подобрать игры под него))

•Процессор: AMD Ryzen 5 5500

•Материнская плата: A520M

•ОЗУ: DDR4 8GBx2 3200MHz

•Кулер: XASTRA

•Накопитель: SSD M.2 NVMe 512GB

•Блок питания: 500W

•Видеокарта: GTX 1660 TI

•Корпус: Простой DEXP

ваше мнение?

Крайняя цена 25-30к. Все игры которые проходят по сис. требованиям. В целом даже в новинки поиграть возможно при хорошем желании, но сомневаюсь что для новинок тебе банально хватит такого маленького по объёму ssd

Процессор слабый, за счёт урезанного кэша L3, лучше Райзен 5 5600 брать. Корпус не очень, судя по ноунейм бренду (дексп - подвальный китай от днс, аналогично ардору). Остальные по производителям и моделям нужно смотреть, есть как удачные, так и неудачные. Минимальная игровая сборка regard.ru/configuration/2162125/kf-1 а ваша будет стоить около 50 тыс новая и 25-30 б/у. Поскольку она больше для учёбы и работы.

Смотря какого жанра.

сборка уже не актуальна, но в GTA5 и Cyberpunk 2077 поиграешь

40 тыщ