Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я впервые столкнулась

Viktoriya Мастер (1329), закрыт 15 лет назад
с мужчиной которому важно прежде удовлетворить девушку, а потом себя любимого. Девушки вы много таких встречали?
Лучший ответ
878 7678 Профи (531) 15 лет назад
я такой просто я могу за пару минут управиться и что потом подумает обо девушка что я игоист думаю только о себе лучше немного потрудиться ведь самому же приятно этим заниматься
Остальные ответы
валерик Мастер (1857) 15 лет назад
в первую очередь надо думать о партнёрши
Dexter Гуру (3837) 15 лет назад
Если девушку удовлетворить, то она потом тебя ТАК удовлетворит-мало не будет... жаль что Вам это "впервые"
(LN)Мать Гуру (2665) 15 лет назад
да, таковые ещё не перевелись, слава богу. Но лучше когда вместе одновременно то бишь
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
разве может быть иначе? Настоящий мужчина так себя и ведет всегда
rfkf Мудрец (11399) 15 лет назад
мне везет, у меня такой....)))
Prokaznik_toto Гуру (3265) 15 лет назад
это вполне норма, до чего девчонок довели, что такое за диковинку принимают
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
не много. . но такие ЕСТЬ!! ! и это радует!!))