Путь к смыслу
+1Вот у вас есть мечта? Шоп Вам подарили кеды,и шоп Вы в них прям спать легли,шоп утром всем показать какой крутой Вы?+++

Ну прям как у меня...мне как-то кеды в детстве купили...я в них прям заснул счастливый что утром всем во дворе покажу какой я красавчег
иш- вам ишшо чот покупали... буржуи жи
хорош,и так всю зиму в кедах
Фигня.. мне лаковые сандальки купили. Вот где по первому снегу звездопад был!
У тебя кеды, а у меня вообще куртка новая в в восьмом классе , я её тоже не снимала до самого вечера)
А я себе сам уже в состоянии кеды покупать!