Можно ли проверить, как работает пылесос после доставки?

Marie Epifanova Знаток (263), открыт 2 дня назад
Заказала пылесос на вайлдбериз с доставкой домой. Могу ли я проверить, как работает пылесос при получении в присутствии доставщика?
1 ответ
Лида Гудаева Ученик (174) 2 дня назад
Да, при получении пылесоса вы можете попросить доставщика включить его и проверить работу прямо на месте. Обычно это не проблема и поможет убедиться, что техника исправна. Лучше заранее уточнить у курьера возможность проверки, чтобы всё прошло гладко и без лишних вопросов.