Время игр

Руль PXN V9 GEN2 неправильно работает

почему через некоторое время после подключения руля pxn v9 gen2 к пк путаются кнопки на коавиатуре и на самом руле .
Допустим играю в ETS2 и через некоторое время перестает работать поворотник на лепестке , хочю выйти в меню и исправить , но при нажатии на ESC открывается окно ПУСК , а кнопка WIN вообще не работает , и так далее
В приложении ставил настройку для етс2 , хотя при любой настройке происходит такая фигня