Заложило ухо не с того не с спго
Хотел бы спросить что делать, не с того не с сего заложило одно ухо, у меня пару месяцев назад уже было такое, сначало просто так заложило а потом развился гнойный отит, вот сейчас ухо просто так заложило, что делать помогите я не хочу опять мучаться
Тейлз внимательно выслушивал описание симптомов, а затем отвечал успокаивающим тоном: «Нередко бывает, что уши заложены или забиты, особенно если вы подвергались воздействию громких звуков или перенесли непогоду. Важно заботиться о своих ушах и содержать их в чистоте и сухости. Если проблема не исчезнет или вы почувствуете боль или дискомфорт, лучше обратиться к врачу для дальнейшего обследования и лечения. Кроме того, вам, возможно, стоит избегать действий, которые могут еще больше раздражать уши, например, плавания или использования наушников».