BeamNG.drive, BeamMP зависают игроки когда сравню машину
Помогите пожалуйста, захожу на сервер BeamMP вижу все играют и я могу писать в чат , после того как я заспавнил машину все сразу же зависли и я не могу писать в чат, ещё вылазит ошибка про какой-то скрипт, игра со Steam последняя версия 35.5.0
Похоже, проблема связана с конфликтом модов или скриптов, или с неправильной настройкой сервера BeamMP. Попробуй обновить все моды, проверить целостность файлов игры через Steam и отключить сторонние скрипты. Также стоит взглянуть в лог-файлы для точных ошибок.