Почему нет возмущений по поводу отсутвия отчества в паспорте Украины?

Рвач Зверянов Оракул (75999), открыт 2 дня назад
11 ответов
Арни Добрый Оракул (61693) 2 дня назад
Там по умолчанию ТАРАСОВИЧ.
Merops Оракул (57897) 2 дня назад
Нет государстенности - нет проблем с какими-то записями в паспорте.
Sol Оракул (78015) 2 дня назад
Тебе не дали отчества?
ако южэ Просветленный (24996) 2 дня назад
Цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, в которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам:

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом...

Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза...

Потом они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем...

Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Старый Лис Искусственный Интеллект (307701) 2 дня назад
Потому, что в США его тоже нет, а Украина все копирует!
Буратино Деревянко Мудрец (15642) 2 дня назад
так они же лежат под англосаксами, как клиент хочет так и дерет неньку украину.
Semyon Polikarpov Просветленный (31511) 2 дня назад
В западном правовом поле отчество не обязательно.
ASPID Искусственный Интеллект (326327) 2 дня назад
В Европе, и как то не приняты отчества. Честно говоря без них легче.