Я зову холодильник Фюрер, а вы как?

Коварный Кузен Просветленный (24137), открыт 2 дня назад
7 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375217) 2 дня назад
Ч свой не зову. Я сама к нему хожу.
Коварный КузенПросветленный (24137) 2 дня назад
Любовь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375217) Коварный Кузен, голод.
просто странник Искусственный Интеллект (256977) 2 дня назад
а я его не зову ))
он всегда на одном месте стоит и приветливо распахивает дверку, демонстрируя всё, что в нем есть ..
а все, что в нем есть , хоть и молча, но взывает - " выбери меня, съешь меня " ))

но я, проявляю стойкость (иногда), потому что основные соблазны сокрыты в недрах шкафчика (печеньки, конфетки), а не холодильника )