Девушка сказала что болеет
Сказала что болеет , говорит что на следующий день выйдет на улицу , пишу на следующий день , весь день молчит , потом под вечер пишет что не идет ,потом вижу что с подругами гуляет , как ей можно отомстить ? Ваши идеи
Напиши что болеешь, а сам дуй гулять с пацанами.
Рекомендую перформанс. Собираешь братву, и ходить строем вокруг её дома запевая хором "Когда твоя девушка больна" группы КИНО.
Отомстить? ЗА ЧТО? Она разве обязана с вами гулять? Вы КТО малышЬ ей?
Пропадите из её жизни НАВСЕГДА, это и будет месть.
Насри под дверь
Насра ей на окно
Просто не хочет с тобой идти. Зачем ей мстить.