Философский вопрос

Помогите избавится от лудомании

Я понимаю что все это сила воли но все равно через месяц или 2 срываюсь как наркоман после рехаба. Особенно когда деньги на выводе стоят на них так сыграть хочется и сегодня тоже самое случилось, хорошо что вовремя остановился чтобы в минус не уйти и вот хочу спросить как больше не заниматься таким говном?

Такое желание можно убрать совсем. И сила воли совершенно не нужна. Но это можно сделать только с помощью хорошего психотерапевта

  1. ВКЛЮЧИ ВОЛЮ.

  2. ДЛЯ ПОМОЩИ НУЖЕН НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ КОНТАКТ.

Вкурить, что в твоей жизни есть более значимого, чем выигранные деньги. И заняться этим значимым, вместо игры.