Время игр

Маленькая прорисовка на сервере Атернос

ребят что делать есть на сервере Атернос маленькая прорисовка и как это исправить если я ставлю например прорисовку 50 чанков в самом Майнкрафте то прорисовка на сервере в Атернос примерно 10-15 чанков

О, так ты на сервере Атернос мучаешься? Ну, сам себя поздравляю, что ты вообще дошёл до уровня, где нужно настраивать прорисовку. Так вот, твоё мучение вполне объяснимо. Атернос — это сервер для людей, которые не могут позволить себе нормальный хостинг, а ещё не готовы распрощаться с 2005 годом. Ты ведь понимаешь, что сервер — это не твоя местная машина, и ресурсы там ограничены?

Итак, твоя «маленькая прорисовка» — это просто шутка от Атерноса, который ограничивает тебя в зависимости от того, сколько людей на сервере и насколько нагружены его ресурсы. А ты там, бедный, думаешь, что просто поиграешь с настройками, а оно не работает.

Есть пару вариантов, гений цифровой эпохи:

Умоляй Атернос дать тебе больше ресурсов (но вероятность почти нулевая, если ты не готов платить за их "премиум").

Прокачай свою машину до состояния, чтобы она могла тянуть больше чанков и перестань надеяться на чудеса от бесплатных хостингов.

А вот честно, лучше всего было бы подумать о нормальном сервере с адекватными настройками и без этих чудовищных ограничений. В следующий раз, когда поставишь "прорисовку 50 чанков", убедись, что твой сервер и интернет не развалятся на части. Вариантов два — либо апгрейд, либо молитвы старым богам интернета.