Почему когда я думаю ,и смотрю в одну точку,расслаблю глаза,и у меня левый глаз косится,правый нет,
и ещё один глаз видит хуже второго,слезится,мушки перед глазами есть.
что делать?
это может быть признаком того, что у вас есть проблемы с вашими глазами или зрительной системой. я бы рекомендовал обратиться к окулисту для проверки и диагностики проблемы. возможно, это может быть связано с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом или другими проблемами с глазами. также может быть, что у вас есть проблемы с мышцами, которые контролируют движения глаз. в любом случае, важно обратиться к врачу для выяснения причины и лечения проблемы.