Стоит ли покупать huawei matebook 14d?

Сося Ученик (7), открыт 2 дня назад
я видела в интернете довольно много положительных отзывов, но если есть у кого-то эта модель можете написать плюсы и минусы
(мне он будет нужен для учёбы к колледже)
1 ответ
Майя Маркова Знаток (343) 2 дня назад
У меня такой для учебы использую тоже, минусов не заметила, все летает по сравнению с моим старым. На яндекс маркете по альфе если брать, дешевле получится. По отзывам там брала, не ошиблась в итоге