Как мне защится от каратиста

Салават Сабиров Ученик (87), открыт 2 дня назад
Меня обижает мальчик в школе с 5 ого класса у него жёлтый пояс по карате как мне от него защится?
5 ответов
Адам Эскиндаров Профи (809) 2 дня назад
оформить по его челюсти пару хуков и джебов
Салават СабировУченик (87) 2 дня назад
А это как
Салават Сабиров, Здесь юридическая консультация, а не спортивная школа. Наймите адвоката, подайте в суд или оформите заявление в полицию.
Розалина Тайсина Знаток (419) 2 дня назад
Защищаться видеозаписью (ну типо снимать), а потом найти его соцсети, перейти по друзьям, отыскать родителей, отправить видео и любезно попросить это не делать.
Либо когда он бьет, быстро нагинаешься, хватаешь за ногу и рушишь. Но это я не советую, ото сам еще пойдет жаловаться.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (309300) 2 дня назад
или выйти из правового поля
Салават СабировУченик (87) 2 дня назад
Он подумает что я сыкло
Салават Сабиров, Да, очевидно, что ты тупой, стать при этом и сыклом - это за край.
servol Искусственный Интеллект (101078) 2 дня назад
получи белый
Салават СабировУченик (87) 1 день назад
Белый?
servol Искусственный Интеллект (101078) Салават Сабиров, пояс
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358729) 2 дня назад
Найди кусок арматуры длиной с руку, оклей поролоном и скажи, что это волшебная палочка для спектакля про Гарри Поттера. Носи в портфеле, держи под рукой. Докопается, достаешь, кричишь "Авада Кедавра" и лупишь со всей мочи по голени.
Салават СабировУченик (87) 1 день назад
Кастет?