Русификатор не работает

скачал новейший русификатор от lazydesman. разархивировал пакет в папку lang (версия игры из стима), ибо там написано, что надо распаковать пакет в любую удобную папку, ничего более. только вот русификатор не работает - в меню игры по прежнему доступны только корейский и английский. что делать?

Хз

Название игры.
Ссылку на русификатор.

Кажется, здесь всегда обсуждают только одну игру. Научитесь указывать её название и прикреплять ссылку на русификатор (при необходимости).