Было ли у вас такие моменты

Alan Kemdikov Ученик (84), открыт 1 день назад
Если у вас есть ст.брат или ст.сеста
Расскажите моменты когда они пользовались тем что они старше.
Я имею не такие действия как принести предмет сделать чай или помочь в чем-то я имею если они начнут повелевать вами
1 ответ
Василий Еремин Просветленный (44738) 1 день назад
Они старше, значит имеют на это право до некоторых пределов. Главная власть, конечно, у родителей.
Зато у старших детей есть обязанность проявлять о младших заботу.

Но все это регулируют родители.
Alan KemdikovУченик (84) 1 день назад
Я имею ввиду что они пользовались тем что они старше и никакой ответственности не проявляли