Оцените мой плейлист, пожалуйста

Там нет таких великих исполнителей как Майк Марин и And One, а это сразу скип.

зиро

Ты слушаешь для себя или для кого-то?
Если же для себя,то в таком вопросе чужое мнение тебя навряд ли бы интересовало...

Какие-то несовместимые между собой исполнители и жанры.. не понимаю как такое вообще можно слушать. У плейлиста должна быть какая-то общая тематика, а это просто рандомные треки.

на 3 из 10, непонятно что там делают всякие касты, губины и майдановы