Киномания

Сколько времени займет чтобы посмотреть весь сериал санту барбару?

Сейчас мама рассказала про этот сериал, типа самый длинный в истории, интересно узнать

Насколько помню, общий хронометраж всех 2000 с чем-то серий - что-то около двух с половиной месяцев. :-) То есть, если в сутки посвящать как минимум 12 часов на просмотр (а больше - тупо не выдержите), то с учётом выходных и прочих форс мажоров где-то за пол года можно управиться! :-)

66 дней , если смотреть без перерыва на еду , сон и прочие мирские дела

По тв он шел 11 лет. за вычетом всех выходных и праздников 9 лет по часу в день так что можно высчитать Но на его показывали не сначала и не до конца, так что + еще сколько то серий Вряд ли ты прям Весь его найдешь

Если будете смотреть круглые сутки, с перерывом на сон, еду,туалет, перекур, то не меньше полутора лет точно...

За год если смотреть по 6-7 серий каждый день .серия идёт час.