Философский вопрос
+4Почему египтяне вынесли статуи золотых Богов, и воспели фараона?
Верховный жрец Бога Осириса сверху облагославил всех жителей своим крестом.
А затем из Мавзолея вышла Жрица Богини Изиды, и она произнесла восхваление Богам.
Там присутствовали епископы, цари и военные.
Также там были золотые жуки, украшенные изумрудными драгоценностями и камнями рубинов и Самоцветов.
Затем взошло Золотое солнце на самой вершине Пирамиды, и она засверкала вся золотом, и после этого с Северной стороны открылся портал в Космос и из центрального выхода Пирамиды восстала и вышла мумия Фараона.
На лбу у него были написаны древние письмена и предсказания.
И затем он произнёс речь.

Эт происки сатаны.