Вопрос по Rice of Kingdoms
У меня есть свой альянс и 5кк мощи. В моём королевстве очень мало людей, и в альянс вступает всего пара человек в месяц, а потом они не заходят в игру по три недели.
Я хочу переехать в другое королевство, желательно более новое, так как я нахожусь в королевстве, созданном в октябре 2022 года. Мне хочется развивать свой альянс и участвовать в боевых действиях.
Я хочу узнать, как и куда можно мигрировать(в какой номер королевства), какие условия для этого существуют, и можно ли мигрировать вместе с альянсом. Для меня не так важен сам альянс, так как он относительно новый, и я не вложил в него много ресурсов.
Стойте! Ого 20 млн мощи. Научи меня! Эх чувак, во-первый, ты выбрал не ту цивилизацию, если хочешь быть крутым на старте бери викингов они способны переносить больше ресурсов, а ещё у них бонус к атаке и урону от контратаке! Пока все остальные новички занимаются фермерством ты уже готов нападать