Косметика бренд Аравиа
Пользуюсь уже наверное две недели 3 продукта против акне линейка и + 1 увлажняющий крем у меня как будто становится все более хуже чем было были высыпания например где то пять в целом а сейчас хуже прям как будто как у вас было?
пользуюсь аравией второй год, все хорошо. возможно либо у вас аллергия на какой-либо из компонентов, либо просто не подходит фирма
Попробуйте взять в аптеке ретиноиды для наружного применения, например, лосьон Ретасол и какое-то время использовать его. Может быть, в вашем случае будет хороший результат.
Действительно возможна аллергия на какой-то компонент, к косметологу/дерматологу, я для своей проблемной кожи подобрала линейку Серацин, подошло. У меня гель для умывания и крем матирующий Серацин.
Честно не очень разбираюсь, но у вас какие высыпания? Открытые или комедоны? Могу попробовать подсказать, но если у вас акне или проблемная кожа то лучше к дерматологу