Кто должен следить за детьми в заведении и чтобы они ничего не натворили?

Дарина Берушенко Ученик (6), закрыт 1 час назад
В кафе. Родители или персонал? И чтобы они сильно не мусорили еще
Лучший ответ
no neim Оракул (70141) 6 часов назад
родители. а персонал может попросить покинуть заведение неадекватных родителей с их банутыми детьми
Остальные ответы
Макс Галочкин Мудрец (18088) 12 часов назад
Родители. Персонал только еду разносить должен и заказы брать
Санки Манки Мастер (1667) 12 часов назад
Родители конечно,если ребенок себе ногу сломает,то виноваты родители что не уследили
Angry_pencil Гуру (2814) 12 часов назад
родители конечно, их же дети
Исаак Робинсон Мастер (1742) 12 часов назад
Родители конечно, причем тут персонал, если ваши дети что то натворили
Мистер похуист Мастер (1832) 12 часов назад
Я подкидываю детям конфеты с перцем и смотрю, кто быстрее заорёт
Лариса Петрова Профи (761) 5 часов назад
не охота сильно ходить ни куда молодые в основном везде.как ребятишки.и в больницах в том числе...