Какой цвет волос больше всего подходит, если Асцендент находится во льве?

Мария Девятова Ученик (132), закрыт 20 часов назад
Уважаемые астрологи)
Здравствуйте
Лучший ответ
Mimino_oi Мастер (2394) 1 день назад
Цветотип осень. Теплые, пастельные, белые тона. Из металлов чаще всего золото.
Волосы либо русые, либо с небольшой рыжинкой. Может быть и блонд,но точно не черный.
Остальные ответы
Мандрагора Просветленный (43960) 1 день назад
Здравствуйте. Чаще всего это спелый каштан, либо теплый русый.
$ Просветленный (23545) 1 день назад
У меня асцендент во льве. Волосы были огненно бордово каштановые. Но со временем цвет волос меняется