ПОМОГИТЕ компьютер видеокарта

видеокарта перегрета и сломана полосы на из за видеокарты как переключить на встройку если в диспетчере задач ее нету и ещё я пробовал видеокарту снимать и вставлял в встройку но все равно не работала

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А процессор то какой стоит? Может у тебя и вовсе стройки нет

Так если видеокарта не работает, но компьютер выполняет свои функции (ты же как то диспетчер задач открыл), то значит уже встройка начал работать?

Встроцка должна быть в процессоре,если ее нету значит и на компе не будет

Взорви и продай детали на АлиЭкспресс