2 недели назад
ПОМОГИТЕ компьютер видеокарта
видеокарта перегрета и сломана полосы на из за видеокарты как переключить на встройку если в диспетчере задач ее нету и ещё я пробовал видеокарту снимать и вставлял в встройку но все равно не работала
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А процессор то какой стоит? Может у тебя и вовсе стройки нет
Так если видеокарта не работает, но компьютер выполняет свои функции (ты же как то диспетчер задач открыл), то значит уже встройка начал работать?
Встроцка должна быть в процессоре,если ее нету значит и на компе не будет
Взорви и продай детали на АлиЭкспресс