Любая техника

Холодильник Саратов КС-120. Подскажите, куда подключить провод?

Доброго времени суток.
Решил включить старый холодильник Саратов КС-120. Сразу включился, слышно было что компрессор работал. После, через пару недель и одной перестановки холодильника попробовал опять включить и он не запустился. В ходе визуального осмотра увидел, что один провод возле компрессора не подключен, скорее всего отвалился.
Но смутило то, что он был обмотан вокруг других как будто специально откинули.
Подскажите пожалуйста куда его нужно подключить?
Как я понимаю, наверное, на нижнюю клемму.
В холодильниках не понимаю, не судите строго

туда попробуй

Туда подключается заземление, желто-зеленый. Но это ничего не даст, так как на запуск не влияет. Причина в другом

Эти древние Саратовы уже пора взрывать и продавать дверцы как антиквариат