Хорар. Поступлю ли я в этом году в ВУЗ?

Палеолог Ученик (109), закрыт 19 часов назад
Есть сомнения по этому поводу..буду благодарна за ответ.
Дополнен 1 день назад
Слабый упр 1 не имеет аспекта с упр 9..луна на via combusta говорит о препятствиях? Значит ли что не поступлю? Можно ли увидеть причину?
Лучший ответ
А.Т. Искусственный Интеллект (101160) 20 часов назад
Луна вопроса на 29 градусе - нет. В 10 доме - вы начнете работать скоро.
Управитель Луны в 3/Овен - советует дополнительно заниматься. Дом нейтрален, знак для Венеры слабый. Тоже нет.
Тоже самое и по МС, и по Раху.
Итого: нет.

Дополнительно:
тау между Луной-Плутоном-Мерком, 10-2(1)-4. Тут еще в финансовый вопрос много что упирается. Как решите вопрос, так и поступите. На родительскую помощь (родственную, дружескую) не рекомендовано рассчитывать.

Луна не на виа комбуста. Это место между стрельцом и скорпом, а не меж весами и скорпом.
ПалеологУченик (109) 20 часов назад
По поводу финансового вопроса - вы правы. То что мне необходимо - только внебюджетные места..родители могут помочь, но надеятся, что передумаю. Спасибо!
Остальные ответы
Огурец Хуеец Ученик (193) 1 день назад
Сдай ЕГЭ
ПалеологУченик (109) 1 день назад
Обязательно
Огурец Хуеец Ученик (193) Палеолог, Ну вот и хорошо
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389840) 1 день назад
Вы еще не готовы к этому, попробуйте задать вопрос после 22 июня...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271090) 1 день назад
нет
ПалеологУченик (109) 1 день назад
Почему..?
СтеллатияГуру (4063) 20 часов назад
Ты зачем человека то расстраивашь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271090) Стеллатия, чтоб лучше готовился, не надеялся на авось!
Сладкая Дольче Мудрец (10978) 23 часа назад
Нет
Сладкая ДольчеМудрец (10978) 23 часа назад
mirnaya7783@gmail.com Богом объясняю и помогаю без магии и гаданий точный ответ от Бога и помощь
Уважаемая Королева Ученик (31) 22 часа назад
Зато юпитер в знаке обителя меркурия хоть какая та надежда)