Кто нибудь из семёнова.(нижегородской области) Можете пожалуйста подсказать расписание (ну примерно там как) в музыкалке. Скрипка, фортепиано, вокал. И фок баскетбол. Мне очень нужно.???
В муз школе 2 раза в неде специальность+ сольфеджио час или полтора+ хор или оркестр раз а неделю+ муз.литература раз в неделю. Могут быть ещё какие либо предметы. Баскетбол от трёх раз в неделю.
Можете пожалуйста подсказать расписание (ну примерно там как) в музыкалке. Скрипка, фортепиано, вокал. И фок баскетбол. Мне очень нужно.???