Пешки не используют незаконченные проекты предметов RimWorld

я сказал им сделать предмет, они начинают его делать, когда устают они бросают его и переносят на стеллаж, когда решили продолжить создание предмета, они игнорируют незаконченный проект и начинают новый, заставить использовать незаконченный проект я не могу, кнопки просто нет

сними с паузы задание на производство этой вещи(если она там есть). Если поселенец эту работу начал, то выделив этого же поселенца нажми ПКМ на станок и прикажи работать на нём
задание с производством нужной вещи подними в списке заданий станка на самый верх
Либо разобрать и делать новую

Ну судьба