Считается ли данный вызов скорой помощи ложным?

Слабость в теле, кашель и мокрота не проходят несколько месяцев вроде, легкое головокружение, боль и тяжесть в области головы, тряска рук, иногда учащённое сердцебиение, разум как будто в тумане, тошнота, чаще обычного позывы в туалет по большому, глаза как будто мутные, так же нестабильный менструальный цикл (мне 19), цикл иногда бывает по 50 дней, иногда все нормально. Вов время месячных часто или иногда бывают сильные боли, один раз даже обезбол не действовал(

Повод для вызова скорой - внезапное (острое) заболевание угрожающее жизни. Ваш случай - не такой. Вы болеете много месяцев. Это явно не случай для скорой помощи. При этом, за все эти месяцы вы ни разу не умерли.

да , является ложным. угрозы жизни нет , пациент вполне может сам обратиться к врачу

Классическая ипохондpия.)))

Нет не считается

Нет