Куда делся культ музыкальных каналов?
помните раньше всегда сидели перед телевизором и ждали свою любимую песню? думаю это из-за того, что сейчас появились муз.приложения где в любой момент можно послушать свою песню, и ещё из-за того что сейчас музыка полное г! все треки будто одинаковые, нет той изюминки, в основном у меня в плейлисте старые треки, из новых ооочень мало, тоже самое с премиями, помните как болели за своих любимчиков, тогда ещё были хорошие исполнители и группы. наверно ещё из-за ухода запада и Украины из медиа, потому что многие популярные песни и группы были сделаны в укр
В июле 2010 года завершена сделка по объединению телевизионных активов «Медиа-1» и «АФ Медиа Холдинг» и образован новый холдинг «ЮТВ», куда входят каналы «Муз-ТВ» и «7ТВ» (позже — «Канал Disney», ныне — «Солнце»).
Этот культ остался в незабвенных и чумовых 90-х
Мне нравятся муз каналы,особенно золотые хиты,классика.