Если вам немного за 30 если ли надежда выйти замуж за принца?

Ирина Жданова Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аин Мастер (1686) 15 лет назад
Солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой проводнице... =)))
Остальные ответы
Татьяна Ларина Мыслитель (5392) 15 лет назад
Есть))) ) И даже ни один раз, поросторопней надо быть)))
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
Есть даже возможность)))))))) ) Только замуж не хочется))))))))))))
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
поздновато. . спохватились...
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Всегда есть, но зачем?
нюра Профи (934) 15 лет назад
надежда есть всегда!! а если к ней присоединить ум. талант и красоту.... то нет проблем.... принц твой.... но где ж его найти то???:)))) приинц:))))
Elena Leo Мыслитель (6178) 15 лет назад
ога!! ! если ему под 70))))) а где вы их видели-то?? ? и небось еще на белой коняшке....
Источник: жизнь
Ольга Григорьева Гуру (3977) 15 лет назад
надежда всегда есть. вот только принца уже не хочется..))
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Если принцу хоть немного за 30, у него ума должно хватить не жениться.
Александр Профи (608) 15 лет назад
а не за принца слабо??? че вы все принцов ищете? неужели простых, нормальных людей мало? плохо ...
irina efimova-Morosova Профи (552) 15 лет назад
есть, если все же принц есть