1 неделю назад
от

Если у меня есть шанс на возгорание розетки,то могу ли я включить в нее обогреватель?

ситуация такая:проводке лет 50-60,а то и больше,в розетку включен удлинитель,в него включен ноутбук,телевизор,зарядка для телефона и второй удлинитель,во второй удлинитель включен холодильник. вчера я включил в первый удлинитель обогреватель,спустя час из розетки запахло не паленым,а газом и плавленой то ли резиной,то ли пластиком. есть ли шанс,что если я включу обогреватель на пол часа,то розетка сгорит?если розетка сгорит,то сгорят ли остальные приборы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

НЕ надо.

как говорит наш шеф, если человек идиот то это надолго. Сгорел сарай гори и хата.

Вызови электрика поменять розетку.
... Раз сам не можешь.
Провода от старости не возгораются. А куда вилки втыкаешь - постоянно.

Если есть шанс возгорания, то воспользуйтесь им вместо обогревателя!

Очень даже может! Провод загорится, возникнет пожар и сгорят как ноутбук, так и холодильник.