Что делать если пк включается и через минут 3 сам выключается

Руслан Семёнов Ученик (91), открыт 2 дня назад
7 ответов
соср пвли Знаток (446) 2 дня назад
перезагрузить через 2 минуты и опередить его
соср пвлиЗнаток (446) 2 дня назад
ну а если серьезно тебе так никто не ответит, причин может быть очень много, от каких-то программных сбоев то поломок
Руслан Семёнов Ученик (91) соср пвли, емае а ведь все работало и в 1 момент чето залагало и он выключился
Макс Цыпленков Профи (639) 2 дня назад
а мой почему-то не включается
Sergey BogdanovМудрец (14967) 2 дня назад
проверь процессор на температуру
-Знаток (401) 2 дня назад
Наверное экран поцарапался
Васка Бенджамин Ученик (233) 2 дня назад
Всё таки проверь процессор на температуру, возможно термопасты не хватает под куллером процессора.

Блок питания соответствует навешеному на него железу?
Руслан СемёновУченик (91) 2 дня назад
Все работало в 1 момент залагало и выключился и щас когда включаю он сам отключается
Слава Песец Мастер (1220) 2 дня назад
Новый комп нужно купить ?
Женя Сархонов Ученик (121) 2 дня назад
причин оооочень много. их правда куча,от вирусняков и до поломки каких-то составляющих. отнеси лучше на диагностику,она во многих центрах ремонта бесплатная
Кирилл Голубев Ученик (89) 2 дня назад
Выкличить и опять включить ПК (Кнопка вкл\выкл)